Кафедра математики СУНЦ МГУ Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова

Москва, ул.Кременчугская, д.11, (495) 445-46-34    

Кружки начальных классов

Наши дети. Фотографии.


 

 

Работа математических кружков, занимавшихся ранее в СУНЦе,

 

будет продолжена в ЦДО «Дистантное обучение» по адресу

 

ул. Новаторов, д. 34, к. 2.

 

 


 

Уважаемые родители!
Большая просьба к вам - в комплект к вашим детям доставлять в школу сменную обувь.
Это просьба наших уборщиц.

ВИННИ-ПУХ
 
Егоров Ю.Е.

вт, 14.45,   ауд. 48
 

Волков Арсений
Гасымов Рустам
Гафни Матвей
Гришина Катя
Гришина Лена
Звягин Иван
Ларина Марианна
Молчанов Георгий
Новиков Юрий
Рытикова Ника
Савельев Георгий
Панарин Володя

Патвари Бахар Афиф
Шомансуров Амир

Крошка РУ

4 - 5 классы
Акивис Т.М.
 

сб, 13.00,   ауд. 48

Абрамов Дима
Альтшулер Федя
Березина Маша
ГлуховскийМатвей
Гончаренко Иван
Готовцев Костя
Гришкина Оля
Игнаткин Максим
Кабановский Даня
Козлов Андрей
Куликов Володя
Лапшов Арсений
Николаев Даня
Поляков Никита
Рагозин Гриша
Роднянский Илья
Трофименко Тимур


ЩАСВИРНУС

2 - 3 классы
Егоров Ю.Е., Козлова М.

сб, 11.00, ауд. 50

Абрамов Дмитрий
Асфера Камаль
Богданов Павел
Григорян Олег
Дроздов Саша
Дудников Кирилл
Забарина Света
Золотарёв Костя
Кирсанов Ярослав
Кочерга Илья
Оганесян Георгий
Рассмагин Александр
Сероглазов Тимур
Фролова Настя
Челышкин Артем
Шальнев Олег
Шворин Никита

СЛОНОПОТАМ

сб, 11.00, ауд. 49

3 - 4 классы
Лисовская Е.В.

 

Бояринов Никита
Васильев Данила
Гнездилова Яна
Гринчий Юра
Дияшев Тимур
Дьяконов Федя
Ефремов Георгий
Каляпин Владимир
Коновалов Саша
Литвак Марк
Павлек Николай
Перов Герман
Родионова Кира
Тимонина Вика
Хрипяков Леонид
Чернобаев Степан
Чечулина Мария
Максимов Фёдор

Друзья и родственники Кролика

3 - 4 классы
Акивис Т.М., Лейбензон М.А.

сб, 11.00, ауд. 48

Балашова Аня
Бунин Ваня
Горшкова Маша
Джетенов Максим
Кузнецов Артур
Ларионов Митя
Нестеренко Виталий
Никитин Миша
Овсянникова Саша
Пронькина Арина
Родионова Варя
Романов Егор
Рунова Анастасия
Слабнова Даша
Хаит Давид
Шатцкова Анастасия
Шилков Кирилл

ПЯТАЧОК
4 - 5 классы
Егоров Ю.Е., Морозов Ф.


Баринов Денис
Голованов Габриэль
Дементьев Никита
Джангирли Эмиль
Кулдошин Алексей
Лукашев Степан
Нгуен Жанна
Пичушкин Антон
Усков Константин
Хетагурова Каролина
Шапошник Илья
Шапошник Никита
Шкенев Артемий
Щемилкин Максим

САВА

13.30, ауд. ??

Буланкина В., Уткин В.

 



 

архив темы >>
архив темы >>